Classifica 14 km competitiva

PosizionePettorinaNomeTeamNazionalitàPosizione per genereTempoGap
1 18 BIANCHI EUGENIO   ita 1 01:05:45  
2 17 COLETTA ALESSANDRO TEAM WRI ita 2 01:14:29 +8:45
3 26 FASSINO MARCO   ita 3 01:15:03 +9:19
4 59 SPIRITO SIMONE   ita 4 01:15:34 +9:50
5 15 CAZZAVACCA ALESSANDRO   ita 5 01:15:42 +9:58
6 45 MORI RICCARDO   ita 6 01:15:51 +10:07
7 22 DANNA ALESSANDRO   ita 7 01:17:45 +12:01
8 165 DELPIANO ANDREA   ita 8 01:17:50 +12:06
9 61 VILLANI MARCO   ita 9 01:18:01 +12:17
10 79 CUBISINO ANDREA   ita 10 01:18:16 +12:32
11 47 MUTTI MATTEO AMICI DEL MOMBARONE ita 11 01:18:23 +12:39
12 78 CUSSEAU GINEVRA   ita 1 01:18:53 +13:08
13 32 GREPPI MAURO   ita 12 01:19:35 +13:51
14 31 GIUNTA MARCELLO   ita 13 01:19:41 +13:57
15 14 CARMIGNANI ALESSIO   ita 14 01:20:16 +14:32
16 23 DI GAETANO GIOVANNI TEAM WRI ita 15 01:21:55 +16:11
17 29 GASPARINI MAURO   ita 16 01:22:07 +16:23
18 19 CUCCO DARIO   ita 17 01:22:43 +16:59
19 4 ANGUSTI RUGGERO   ita 18 01:23:02 +17:18
20 20 CURIONE DAVIDE TEAM WRI ita 19 01:24:56 +19:12
21 36 LOPES MASSIMO RUNCARD ita 20 01:25:06 +19:22
22 40 MANCA BRUNO TEAM FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 21 01:25:09 +19:25
23 25 DO NASCIMENTO MELLO LINCOLN   bra 22 01:25:24 +19:40
24 10 DUGGENTO GIANNI   ita 23 01:25:35 +19:51
25 21 CURIONI MATTIA   ita 24 01:26:08 +20:24
26 346 BIANCHI STEFANO TEAM SHB ita 25 01:28:17 +22:33
27 184 LEONI MAURO   ita 26 01:28:53 +23:09
28 345 ALBANESE STEFANIA   ita 2 01:29:18 +23:34
29 8 PALTRINIERI ILARIA TEAM SHB ita 3 01:31:27 +25:43
30 42 MEDICI MARCO   ita 27 01:31:54 +26:10
31 44 MONTICELLI ALESSANDRO   ita 28 01:32:20 +26:36
32 34 ISABELLO MONICA TEAM WRI ita 4 01:32:45 +27:00
33 9 BISIGNANO DAVIDE   ita 29 01:33:04 +27:20
34 58 SPATARO ORAZIO   ita 30 01:33:24 +27:40
35 37 LORENZONI LUCA   ita 31 01:33:34 +27:50
36 27 FAVAZZO PAOLO FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 32 01:34:03 +28:19
37 41 MARRONE STEFANO   ita 33 01:34:23 +28:39
38 63 ZUNINO ALESSIO   ita 34 01:34:36 +28:52
39 62 ZONCA RICCARDO   ita 35 01:35:37 +29:53
40 35 JURA SERENA   ita 5 01:35:52 +30:08
41 51 PENSAVALLE ENNIO FRANCESCO NRDC-ITA RUNNING CLUB ita 36 01:36:14 +30:30
42 49 PAROLA GIANFRANCO TEAM FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 37 01:36:31 +30:47
43 77 HERD SMITH MARTIN   ita 38 01:36:42 +30:58
44 53 POMA GENIN MASSIMILIANO TEAM FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 39 01:37:45 +32:00
45 28 FICETTO BRUNO   ita 40 01:38:29 +32:45
46 39 MANA MAURO TEAM FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 41 01:39:24 +33:40
47 56 SICCARDI ANDREA TEAM WRI ita 42 01:39:44 +34:00
48 60 STRATTA LUCA   ita 43 01:40:13 +34:29
49 2 ALABISO SALVATORE TEAM FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 44 01:40:38 +34:54
50 161 DE RENZIS VINCENZO   ita 45 01:41:08 +35:24
51 46 MORITA TATSUYA   jpn 46 01:41:18 +35:34
52 16 CHAN ROSELLEN   usa 6 01:42:50 +37:06
53 348 SONCINI AGNESE   ita 7 01:44:27 +38:43
54 30 GIRAUDO FEDERICO FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 47 01:44:35 +38:51
55 177 BIGHETTI STEFANO   ita 48 01:44:52 +39:08
56 13 CARDELLI FEDERICO SRL SOC.SPORT.DIL. LE PHYSIQUE-DU-ROLE ita 49 01:45:32 +39:48
57 7 BELLACCI FRANCESCO   ita 50 01:45:58 +40:14
58 11 BONFIGLI SILVIA SRL SOC.SPORT.DIL. LE PHYSIQUE-DU-ROLE ita 8 01:46:29 +40:45
59 43 MOLTENI EDOARDO   ita 51 01:47:04 +41:20
60 54 POZZO CLAUDIO   ita 52 01:50:30 +44:46
61 5 AVEGNO ALESSANDRO   ita 53 01:50:51 +45:07
62 50 PELUSI JACOPO   ita 54 01:53:47 +48:03
63 12 BORZONE MARCO   ita 55 01:53:55 +48:11
64 33 IANNELLO FEDERICA   ita 9 01:54:25 +48:41
65 188 IOZZELLI DONATO   ita 56 01:55:10 +49:26
66 52 PERETTI CRISTINA TEAM FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 10 01:55:27 +49:43
67 55 RATTI VALENTINA   ita 11 01:59:20 +53:35
68 6 BALICCO ALICE FO' DI PE ita 12 02:01:15 +55:31
69 190 RAVANI RACHELE   ita 13 02:14:19 +1:08:35

Classifica 14 km non competitiva

PosizionePettorinaNomeTeamNazionalitàPosizione per genereTempoGap
1 154 BERTA PAOLO   ita 1 01:07:24  
2 66 AIME MAURO   ita 2 01:09:53 +2:30
3 157 CAGLIOTI VINCENZO   ita 3 01:11:53 +4:30
4 347 GIVA CHRISTIAN   ita 4 01:19:14 +11:50
5 156 BUONAVITA ALESSANDRO   ita 5 01:24:15 +16:51
6 163 DIPASQUALE DANILO   ita 6 01:24:41 +17:18
7 173 LUNGO GIOVANNI   ita 7 01:24:50 +17:27
8 160 CHIAMBRETTI FIORENZO G.S. INTERFORZE TORINO ita 8 01:26:13 +18:50
9 162 DEBERNARDI SIMONE RUNCARD ita 9 01:27:10 +19:47
10 71 CROCE IVO   ita 10 01:30:45 +23:22
11 76 TIRABOSCHI LUCA   ita 11 01:30:49 +23:25
12 172 ROSSI DAVIDE   ita 12 01:32:01 +24:38
13 171 ROCCA MATTEO   ita 13 01:32:52 +25:29
14 164 FORESTI MATTEO   sui 14 01:32:59 +25:35
15 158 CARLETTI MASSIMO   ita 15 01:33:14 +25:51
16 65 SOLERA GIANNI   ita 16 01:38:21 +30:58
17 72 DE DONNO MASSIMO   ita 17 01:38:28 +31:04
18 168 PIZZO IVANO   ita 18 01:38:41 +31:18
19 166 LUCANIA FRANCESCO   ita 19 01:38:53 +31:30
20 159 CARNINO ANDREA MICHELE   ita 20 01:39:29 +32:06
21 153 ARNONE MATTEO   ita 21 01:39:48 +32:24
22 169 PORCHIETTO BRUNO   ita 22 01:40:35 +33:12
23 176 ZAPPA STEFANO   ita 23 01:45:47 +38:23
24 151 AGNELLI SILVIA   ita 1 01:50:59 +43:36
25 80 ARCIERI VITO   ita 24 01:51:04 +43:41
26 155 BRAGETTA MARCO   ita 25 01:51:47 +44:24
27 91 CUNIBERTI MARCO   ita 26 01:52:00 +44:37
28 73 MARSIGLIA GIANNA   ita 2 01:54:16 +46:53
29 170 RISSO VALERIO MARATONETI GENOVESI ita 27 01:54:18 +46:55

Classifica 6 km competitiva

PosizionePettorinaNomeTeamNazionalitàPosizione per genereTempoGap
1 3 ALLAMANO ALDO G.S. INTERFORZE TORINO ita 1 00:50:08  
2 330 VALCAUDA TIZIANO A.S.GAGLIANICO 1974 ita 2 00:51:10 +1:02
3 321 PASQUALI SIMONE   ita 3 00:51:20 +1:12
4 325 RIZZI CRISTIANO   ita 4 00:51:58 +1:50
5 328 SACCHI MATTEO   ita 5 00:52:02 +1:54
6 320 PANATO EDOARDO   ita 6 00:52:14 +2:06
7 68 BARBIERI MATTEO   ita 7 00:52:20 +2:12
8 304 BERTOTTI DIEGO G.S. DES AMIS ita 8 00:52:36 +2:28
9 329 SCARPINO RAFFAELE   ita 9 00:52:45 +2:37
10 311 FANNI LIDIO   ita 10 00:52:47 +2:39
11 317 LORENZO ARMANDO FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 11 00:53:05 +2:57
12 318 LUNARDI SIMONE   ita 12 00:53:20 +3:12
13 324 POLETTI FEDERICA   ita 1 00:53:28 +3:20
14 343 GALLESE EDOARDO   ita 13 00:53:36 +3:28
15 322 PERFETTI GINO   ita 14 00:53:40 +3:32
16 24 DI GERONIMO MANUEL   ita 15 00:53:46 +3:38
17 303 BERTOLDO LORENZO GLI SQUALI ita 16 00:53:47 +3:39
18 179 MORELLI ANDREA   ita 17 00:53:49 +3:41
19 319 MANTEGAZZA DARIO   ita 18 00:54:01 +3:54
20 313 GENESTRONE ALBERTO   ita 19 00:54:05 +3:58
21 327 RUGA SIMONE   ita 20 00:54:17 +4:09
22 312 GARRITANO GIUSEPPE   ita 21 00:55:22 +5:14
23 342 FRASCHETTA FRANCESCO   ita 22 00:55:26 +5:18
24 326 ROSSETTI STEFANIA GLI SQUALI ita 2 00:55:42 +5:35
25 315 GYALAI TIBERIU GLI SQUALI ita 23 01:09:59 +19:51
               
26 316 IVALDI DIEGO ASD RUNRIVIERARUN ita 24 01:10:16 +20:08
27 301 AMIONE RENATA APPLERUN TEAM ita 3 01:10:41 +20:33
28 302 ARIENTA SERENA   ita 4 01:11:11 +21:03
29 344 PERSICHILLI ALBERTO   ita 25 01:11:17 +21:09
30 305 BONACCORSO RICCARDO   ita 26 01:11:44 +21:36
31 310 FALSETTI MARIA FRANCESCA A.S.D.ASIA WARRIORS TEAM ita 5 01:25:50 +35:42
32 309 COMBA MARCELLA APPLERUN TEAM ita 6 01:29:33 +39:25
33 314 GIRODENGO UGO FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 27 01:38:19 +48:11
34 306 BOSIA MARIO   ita 28 01:38:20 +48:13

Classifica 6 km non competitiva

PosizionePettorinaNomeTeamNazionalitàPosizione per genereTempoGap
1 486 DE LUCIA FABIO   ita 1 00:46:22  
2 557 ROCCA MATTEO   ita 2 00:47:22 +1:00
3 573 TADDEO OLIVIERO MARIA   ita 3 00:48:22 +2:00
4 544 PERALTA SIMONE   ita 4 00:56:22 +10:00
5 489 DI STEFANO MARIO   ita 5 00:56:22 +10:00
6 570 SERAFIN GIORGIO   ita 6 00:56:23 +10:01
7 505 FRANCESCON MAURO   ita 7 00:56:33 +10:11
8 495 ESPOSITO FRANCO   ita 8 00:56:33 +10:12
9 551 PODDA NOEMI FIT FIGHT TRIBU IN MOVIMENTO ita 1 00:56:40 +10:19
10 525 MASPERO LUCA SPARTANI MOLESTI ita 9 00:57:12 +10:51
11 568 SARACO PAOLO MARIA SPARTANI MOLESTI ita 10 00:57:12 +10:51
12 480 COSCIA FRANCESCO SPARTANI MOLESTI ita 11 00:57:12 +10:51
13 575 VALLOREIA PAOLO SPARTANI MOLESTI ita 12 00:57:12 +10:51
14 529 MORESCO ANDREA   ita 13 00:57:25 +11:03
15 579 VILLEGAS JAMIZ GERMAN DAVID   col 14 00:57:32 +11:11
16 510 GUERRERO RAUL ALI   ita 15 00:57:39 +11:17
17 504 FONTANELLA ROBERTO   ita 16 00:57:46 +11:24
18 512 HYBNEROVA MONIKA   ita 2 00:57:48 +11:26
19 586 ZUFFRANIERI LUCA   ita 17 00:57:48 +11:26
20 64 BRUZZO MARIO   ita 18 00:58:01 +11:39
21 509 GIULIANI CRISTINA SPORT TRAINING ASD ita 3 00:58:18 +11:57
22 539 PASSATORE LAURA GLI SQUALI ita 4 00:58:19 +11:57
23 555 RAIMONDI ANTONIO   ita 19 00:58:25 +12:03
24 559 ROMEO GIUSEPPE   ita 20 00:59:20 +12:58
25 497 FASANO SILVIO   ita 21 00:59:30 +13:09
26 456 BERGADAMO PAOLA   ita 5 00:59:34 +13:13
27 469 CAPASSO ROSARIO TEAM STERCORARI ita 22 01:00:10 +13:49
28 560 RONCA FRANCESCO TEAM STERCORARI ita 23 01:00:20 +13:59
29 531 MOSCHILLO LILIANA SPORT TRAINING ASD ita 6 01:00:39 +14:17
30 541 PAVESI SONIA SPORT TRAINING ASD ita 7 01:00:41 +14:19
31 463 BRAGGION LUCA   ita 24 01:01:03 +14:41
32 577 VENTURINI DANIELE   ita 25 01:01:05 +14:43
33 552 PORTANOVA ALEX   ita 26 01:01:12 +14:50
34 543 PENNA ROBERTA   ita 8 01:01:24 +15:03
35 517 LEONELLI FRANCESCO   ita 27 01:01:25 +15:03
36 516 LASAGNO ELENA   ita 9 01:01:27 +15:06
37 553 PRATTICO' FILIPPO GABRIELE   ita 28 01:01:35 +15:13
38 67 ARMANASCO ALICE   ita 10 01:01:35 +15:14
39 467 BUTERA ANGELO ROBERTO   ita 29 01:01:40 +15:19
40 492 DUO' DAVIDE   ita 30 01:01:43 +15:21
41 536 PALAZZOLO PAOLO MATTIA   ita 31 01:02:03 +15:42
42 69 SARDU DENISE   ita 11 01:02:04 +15:42
43 478 COMISSO ROBERTA   ita 12 01:02:05 +15:43
44 482 DALLA PELLEGRINA DORA   ita 13 01:02:07 +15:45
45 514 IOZZO ALESSIO   ita 32 01:02:41 +16:20
46 475 CIRNECO PAOLO   ita 33 01:03:08 +16:47
47 585 ZUCCOLI SERENA   ita 14 01:03:10 +16:48
48 561 RONCO MARCO   ita 34 01:03:26 +17:05
49 535 OROFINO YLENIA SPORT TRAINING ASD ita 15 01:03:49 +17:28
50 453 APRATO PATRICK   ita 35 01:03:53 +17:32
51 533 NOVELLI MATTEO TEAM STERCORARI ita 36 01:03:55 +17:33
52 464 BRIZIO MIRIAM SPORT TRAINING ASD ita 16 01:04:01 +17:40
53 524 MARTINELLI FAUSTO SPORT TRAINING ASD ita 37 01:04:02 +17:40
54 554 RAGUSA LARA   ita 17 01:04:25 +18:03
55 459 BIGELLI MATTIA   ita 38 01:04:44 +18:22
56 455 AUTERI DEBORAH   ita 18 01:05:54 +19:32
57 556 RENIS FABIO   ita 39 01:08:41 +22:20
58 485 DE GUARINONI LAURA SPORT TRAINING ASD ita 19 01:09:03 +22:41
59 540 PAVESI BORIS SPORT TRAINING ASD ita 40 01:09:03 +22:41
60 548 PIGNONE MARTINA   ita 20 01:09:15 +22:53
61 550 PINSOGLIO ELISA   ita 21 01:09:16 +22:54
62 461 BOLOGNESI MONICA   ita 22 01:09:24 +23:03
63 481 COSTA GIACOMO GLADIUS TEAM ita 41 01:11:03 +24:42
64 515 LANFRANCO SARA   ita 23 01:11:11 +24:49
65 457 BERNUCCI LUCA   ita 42 01:11:49 +25:28
66 565 SACCO SIMONE   ita 43 01:11:49 +25:28
67 558 ROMANO MIRKO   ita 44 01:11:50 +25:28
68 473 CHIRKOVA SVETLANA   rus 24 01:11:59 +25:37
69 452 ACERBIS SUSANNA   ita 25 01:12:05 +25:44
70 175 VELASCO MARTIN ROCIO   esp 26 01:12:23 +26:02
71 490 D'ITALIA SIMONA   ita 27 01:12:42 +26:21
72 498 FECHINO ALESSIO   ita 45 01:12:51 +26:29
73 451 ABIS MARTA   ita 28 01:12:54 +26:33
74 499 FEIMI ERJON GLADIUS TEAM alb 46 01:12:59 +26:37
75 576 VECCHIO FABIO GLADIUS TEAM ita 47 01:12:59 +26:37
76 537 PANARINFO FRANCESCA GLADIUS TEAM ita 29 01:12:59 +26:38
77 567 SANTORO GABRIEL GLADIUS TEAM ita 48 01:13:02 +26:40
78 503 FIORAVANTI ALESSIO   ita 49 01:13:06 +26:44
79 564 SACCI ENRICO   ita 50 01:13:07 +26:45
80 530 MOROCUTTI MICHELE   ita 51 01:13:13 +26:51
81 474 CIPOLLA FEDERICA TEAM STERCORARI ita 30 01:13:30 +27:08
82 562 RONCO SERGIO   ita 52 01:13:32 +27:10
83 584 ZOCCARATO CHIARA TEAM STERCORARI ita 31 01:13:33 +27:11
84 470 CARUSETTA DEBORA   ita 32 01:14:01 +27:39
85 526 MENDOLA PAOLA   ita 33 01:14:13 +27:52
86 532 MUSCETTA SIMONA   ita 34 01:14:15 +27:53
87 521 MAINARDI LINDA   ita 35 01:14:22 +28:01
88 546 PEROGLIO PAOLO   ita 53 01:14:56 +28:35
89 520 LUPO SIMONA GLADIUS TEAM ita 36 01:15:03 +28:41
90 569 SEIA GIUSEPPE GLADIUS TEAM ita 54 01:15:03 +28:42
91 583 ZAVATTIN MARTINA GLADIUS TEAM ita 37 01:15:37 +29:15
92 501 FERRARI CECILIA   ita 38 01:15:42 +29:21
93 458 BEVACQUA GABRIELLA   ita 39 01:15:43 +29:21
94 460 BIGNOTTI GIULIA   ita 40 01:15:43 +29:22
95 513 IERARDI STEFANO   ita 55 01:16:05 +29:43
96 479 CONOSCENTI FEDERICO GLADIUS TEAM ita 56 01:17:47 +31:25
97 523 MARSENGO SERENA GLADIUS TEAM ita 41 01:17:47 +31:25
98 454 ARTUSO MASSIMO   ita 57 01:17:49 +31:28
99 580 XAUSA MICHELA   ita 42 01:17:50 +31:28
100 528 MONTENERO ALDO   ita 58 01:18:52 +32:30
101 472 CHIODINI MARILA   ita 43 01:19:03 +32:41
102 547 PERRIN VALERIE   ita 44 01:24:07 +37:45
103 519 LUPERI CATERINA   ita 45 01:24:39 +38:17
104 578 VERBALE ELISA   ita 46 01:27:49 +41:27
105 571 SGOBBO ANTONELLA   ita 47 01:27:50 +41:29
106 566 SACCO STEFANIA   ita 48 01:27:52 +41:30
107 466 BRUNO ROBERTA   ita 59 01:27:52 +41:31
108 534 PAGANELLI FRANCESCA   ita 49 01:27:54 +41:32
109 70 VENTURELLA ANNAMARIA   ita 50 01:28:12 +41:50
110 506 FRULLA SIMONA   ita 51 01:32:01 +45:39
111 508 GIRAUDI CLAUDIA   ita 52 01:32:09 +45:47
112 487 DE PALMA MATTEO   ita 60 01:32:09 +45:48
113 538 PASSARELLO RENATA   ita 53 01:38:46 +52:24
114 483 DANA ADRIANA   ita 54 01:38:46 +52:25
115 572 TABORI SERENA   ita 55 01:38:49 +52:28